Описание:
Рация имеет регулируемую мощность 1, 4 и 8W
С антеннами Retevis RHD-771 реальная дальность на открытой местности 10-12 км.
Радиостанция повышенной мощности 8W позволяет увеличить радиус действия на 25...30 процентов.
Кнопка РТТ имеет два положения и две функции: передачу на верхней строчке (диапазон VHF) и передачу на нижней строчке (диапазон UHF).
Радиостанция может работать с любыми LPD и PMR рациями на частотах 136-174 МГц и 400-520 МГц.Дисплей имеет три варианта подсветки, клавиатура удобна и допускает ввод параметров в перчатках. Емкость Li-Ion аккумулятора составляет 2800 mAh, этой емкости не хватает до двух суток в режиме ожидания.
Модель имеет ударопрочный корпус, печатная плата размещена на металлическом шасси. Радиостанция Baofeng UV-82 8 W имеет улучшенную водозащиту по сравнению с Baofeng UV-5R.
Предусмотрены следующие функции: PTT ID, VOX, тайм-аут-таймер, звуковое оповещение во время разряда, аварийная сигнализация, блокировка занятого канала. Рация может программироваться с компьютера через USB-программатор.
| Технические характеристики: | |
| Диапазон частот | 400-520 / 136-174 Мгц |
| Мощность передатчика изменяемая | 1/4/8W |
| Тип зарядки | Стакан |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Пылевлагозащита | IP56 |
| Напряжение питания | 7.4В |
| Число каналов | 128 |
| VOX (активация голосом) | есть |
| Наличие цифровой клавиатуры | есть |
| Чувствительность приемника | не хуже 0.15мкВ |
| Вес рации без батареи | 105г |
| Экран | монохромный три цвета подсветки |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Шаг сетки частот | 2.5/5/6.25/12.5/20/25 кГц |
| Размеры | 132Х60Х35 мм |
| Кнопка передачи | двойная на верхнюю строчку и на нижнюю |
| Вес | 238г |
| Комплект |
Зарядное устройство Антенна Аккумулятор Гарнитура Клипса Шнур для ношения Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Стандарт | FM, PMR 446, VHF, UHF |
| Дальность связи | 10000 м |
| Число каналов | 128 |
| Мощность | 8 Вт |
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Дисплей | Да |
| Сетка частот | 5, 0 |
| Минимальный диапазон используемых частот | 128 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 520 МГц |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Користувацькi характеристики | |
| Потужність | 8W |
| Діапазон частот | VHF+UHF |
| Оснащення | Клавіатура |
| Тип перетворення | Цифрове |
| Порт зарядки | Стакан |
| Кількість в комплекті | 1 |
| Дальність зв'язку | До 10 км |
| Шифрування | Немає |
| Вологозахист | IP56 |
- Цена: 1 160 ₴







