Описание автомобильного DC-DC преобразователя:
Автомобильный преобразователь напряжения DC-DC с двумя коннекторами USB на выходе.
Используется в качестве блока питания под скрытую проводку для автомобильного видеорегистратора, а также зарядки различных гаджетов. Позволит уменьшить количество проводов в салоне, отказаться от различных адаптеров в прикуриватель и т.п.
Характеристики автомобильного DC-DC преобразователя:
- Входное напряжение: 7-20 В
- Выходное напряжение: 5 В
- Максимальный выходной ток: 3 А
- Максимальная мощность: 15 Вт
- КПД: >96%
- Размер преобразователя: 4.5 х 2.5 х 1.4 см
- Длина USB-кабеля: 30 см
- Длина входных контактов: 13 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XWST |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Вихідна напруга | 5V |
| Вхідна напруга | 7-20V |
| Вхід | Дроти |
| Вихід | USB-Type-A |
| Максимальний струм | 3A |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


