Технические характеристики:
- Диапазон частот: 50 кГц-3 ГГц
- Динамические диапазоны S21: 70 дБ (1,5 ГГц), 60 дБ (3 ГГц)
- Динамические диапазоны S11: 50 дБ (1,5 ГГц), 40 дБ (3 ГГц)
- 2-портовые возвратные потери: 20 дБ (1,5 ГГц), 13 дБ (3 ГГц)
- Количество точек калибровки: 101 точка
- Количество точек сканирования: 101 точка
- Количество точек отметки: 4 (панель точек отметки можно перемещать вверх и вниз по экрану)
- Сохранение настроек: 5 групп
- Время сканирования: примерно 1,9 с/1 раз (полная полоса частот 50 кГц ~ 3000 МГц)
- Размер: 140*73*20 мм
- Размер упаковки: 250*150*50 мм
В комплекте:
- 1* Анализатор
- 1 * Открытая нагрузка SMA
- 1 * Кратко замкнутая нагрузка SMA
- 1* Нагрузка 50Ω SMA
- 1* Переходник мама-мама SMA-KK
- 1* Переходник папа-папа SMA-JJ
- 1* Переходник мама-папа угловой SMA-JKW
- 2* высокочастотные кабели 200 мм SMA-JJ RG405
- 1* Кабель для передачи данных USB Type-C
- 1* стилус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nano |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон частот | 50 |
| Динамический диапазон | 70 дБ |
| Минимальный динамический диапазон | 13 дБ |
| Максимальный динамический диапазон | 70 дБ |
| Скорость измерений | 1000 мс |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диапазон частот | 10000 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴











