АКБ Ventura GP 12-26 (12В, 26Ач)
Свинцово-кислотные аккумуляторы Ventura серии GP специально разработаны для нетребовательных систем и оптимизированы для работы в буферном режиме. Аккумуляторы Ventura GP имеют низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Отвечая международным стандартам безопасности, рекомендованы для применения в охранных пожарных системах и системах контроля и управления доступом.
Преимущества аккумуляторной батареи Ventura GP 12-26:
- Система внутренней рекомбинации газа, нет необходимости в доливе воды;
- Полностью герметичная конструкция, утечка электролита невозможна;
- Нет ограничений на перевозку воздушным, железнодорожным или автотранспортом;
- Эксплуатация в любом положении;
- Легированные кальцием свинцовые пластины обеспечивают высокую плотность энергии;
- Соответствие требованиям безопасности UL.
Сферы применения аккумуляторной батареи Ventura GP 12-26:
- Электронные кассовые аппараты;
- Геофизическое оборудование;
- Системы аварийного освещения;
- Электронное тестовое оборудование;
- Медицинское оборудование;
- Системы контроля;
- Системы безопасности.
Температурные режимы:
- Хранение от -35°С до +60°С
- Заряд от -10°С до +60°С
- Разряд от -20°С до +60°С
Метод заряда:
- Заряд постоянным напряжением (25C)
- Циклический режим: 14.5 – 14.9 В
- Буферный режим: 13.6 – 13.8 В
Технические характеристики:
- Напряжение 12
- Емкость 26 А/ч
- Тип свинцово-кислотный
- Технология AGM
Размеры:
- Высота 125 мм
- Ширина 175 мм
- Глубина 166 мм
- Вес 8,4 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 166 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ventura |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ток заряда | 8 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 240 циклов заряда |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Активный материал отрицательных пластин | Губчатый свинец |
| Активный материал положительных пластин | Губчатый свинец |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴



