Описание:
Диффузор — это аксессуар, предназначенный для превращения сфокусированного луча фонаря в рассеянный и однородный свет.
- Страна производитель: Китай
- Цвет: белый, красный
- Діаметр фонарика: 25мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рассеиватель |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Диаметр фильтра | 25 мм |
| Размеры | |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 2.8 см |
| Длина | 2.8 см |
| Основные | |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



