Описание:
Диффузор — это аксессуар, предназначенный для превращения сфокусированного луча фонаря в рассеянный и однородный свет.
- Страна производитель: Китай
- Цвет: белый
- Диаметр фонарика: 27-28мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Рассеиватель |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Диаметр фильтра | 27 мм |
| Размеры | |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 3 см |
| Основные | |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴





