
Аккумулятор Samsung INR21700-50E 5000 mAh Li-ion 3.7V без защиты (промышленный АКБ) оригинал, новый 21700
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: INR21700-50E
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики Samsung INR21700 50Е
Серия источников заряда Samsung 50E INR21700 имеет габариты 21х70 мм при весе всего 69 грамм. Тип батареи – Li-Ion.
Основные характеристики:
- типоразмер по классификации производителя – 21700;
- заявленная емкость – 5000 мАч;
- минимальная емкость – 4900 мАч;
- рабочее напряжение: 3.6.-3.7 В;
- напряжение полностью заряженного аккумулятора: 4.2 В;
- глубокий разряд: 2.5 В;
- максимальное значение тока (А): 9.8 – постоянный ток, 14.7 – импульсный (кратковременный) режим;
- ток заряда: 4.9 А.
Рабочий температурный диапазон устройства составляет -20 – +60 градусов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung SDI |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 1.7 А |
| Цвет корпуса | Синий |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Користувацькi характеристики | |
| Заявлена ємність | 5000mAh |
| Максимальний струм розряду | 9.8A |
| Максимальний струм заряду | 4.9A |
| Заялена напруга | 3.7V |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



