Описание:
Усилитель используется перед SDR приемниками для увеличения уровня входного сигнала.
Характеристики:
- Диапазон частот: 6 GHz
- Усиление: min 14.5dB; max 17.5dB
- Разъемы: SMA-Female
- P1dB (Максимальная мощность входа): 20.5dBm (0.1W)
- Напряжение питания: 5V
- Максимальная мощность:0.55 W
- Внутренний шум: 4.2dB
- Максимальный ток: 85mA (5V)
- Вес: 5,7 г
- Импеданс: 50 ом
Комплект:
- Усилитель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Дисплей | Нет |
| Мощность | 0.1 Вт |
| Тип | Комплектующее |
| Минимальный диапазон используемых частот | 5 МГц |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон чатсот | 6GHz |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Підсилення | 20dB |
| Напруга | 5V |
| Живлення | Провід |
| Максимальний струм | 85mA |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴




