Описание:
Усилитель используется перед SDR приемниками для увеличения уровня входного сигнала.
Характеристики:
- Диапазон частот: 50M-6GHz
- Усиление: 20dB
- Максимальная мощность (P1dB): 21dBm
- Максимальный ток: 85mA
- Разъемы: SMA-Female
- Напряжение питания: 5V
- Импеданс: 50 ом
Комплект:
- Усилитель
- Кабель SMA-M - SMA-M RG-316 10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OpenSourceSDRLabs |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Дисплей | Нет |
| Мощность | 0.1 Вт |
| Тип | Комплектующее |
| Минимальный диапазон используемых частот | 5 МГц |
| Користувацькi характеристики | |
| Живлення | micro USB |
| Діапазон чатсот | 6GHz |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Підсилення | 20dB |
| Максимальний струм | 85mA |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴





