Технические характеристики:
- Диапазон частот: 50 кГц ~ 900 МГц
- SWR порта: <1,1
- Дисплей: 2,8 дюйма TFT (320*240)
- Интерфейс USB: USB type-C
- Питание: USB 5V 120mA, максимальный ток подзарядки 0.8A
- Количество точек калибровки: 101 (фиксированная)
- Количество точек сканирования: 101 (фиксировано)
- Отслеживание отображения: 4, маркировка: 4, сохранение настроек: 5
В комплекте:
- Анализатор
- Кабель USB Type-C
- Кабель SMA-Male-SMA-Male – 2 штуки
- Разъем SMA Female - SMA Female
- Калибровочный набор (Open, Short, Load)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sysjoint |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон частот | 50 |
| Динамический диапазон | 70 дБ |
| Минимальный динамический диапазон | 13 дБ |
| Максимальный динамический диапазон | 70 дБ |
| Скорость измерений | 1000 мс |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кабель |
| Максимальный диапазон частот | 10000 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 225 ₴



