Характеристики Anytone AT-D278:
- Номер модели: AT-D278
- Количество каналов: 256
- Емкость аккумулятора: 2600 мАч
- Разнос каналов: 12,5K/25K (аналоговый); 12,5 К (DMR)
- Тип: портативный
- Диапазон частот: 136-174 или 400-480 МГц (один из диапазонов)
- Выходная мощность: 5/2.5/1 W
- Рабочее напряжение: 7,4 В постоянного тока +20 %
Функции Anytone AT-D278:
- True-2-slot: обеспечивает связь с 2-мя слотами, что позволяет использовать 2 канала связи на 1 частоте; Соответствие стандарту ETSI DMR Tier I и II
- Цифровое шифрование AES256
- Наушники: разъем KENWOOD; Водонепроницаемость: IP54.
- Аккумулятор: литий-ионный аккумулятор емкостью 7.4V 2600 мА·ч.
Технические характеристики Anytone AT-D278:
Основные
| Частотный диапазон |
136~174МГц або 400~480МГц |
||
| Емкость каналов | 256 каналов | ||
| Расстояние между каналами |
|
||
| Шаг с фазовой синхронизацией | 5 кГц, 6,25 кГц | ||
| Рабочее напряжение | 7,4 В постоянного тока ±20% /(2100 мАч/3100 мАч) | ||
| Стабильность частоты | ±2.5ppm | ||
Приемник
| Широкий диапазон | Узкий диапазон | |||
| Чувствительность (12dB SINAD) | ≤0,25 μV | ≤0,35 μV | ||
| Цифровая чувствительность |
|
|||
| Селективность по соседнему каналу | ≥70dB | ≥60dB | ||
| Постороннее излучение | ≤60dB | ≤60dB | ||
| Фальшивое отклонение | ≥70dB | ≥70dB | ||
| Блокировка | 84db | |||
| Фон и шум | ≥45dB | ≥40dB | ||
| Выходная аудио мощность | 1000mW/16Ω | |||
Передатчик
| Широкий диапазон | Узкий диапазон | |
| Выходная мощность | 5/1W | |
| Модуляция | ±5.0KHz@25KHz | ±2.5KHz@12.5KHz |
| Мощность соседнего канала | ≥70dB | ≥60dB |
| Фон и шум | ≥40dB | ≥36dB |
| Постороннее излучение | ≤-36dBm | ≤-36dBm |
| Цифровая модуляция 4FSK |
12.5KHz(данные)7K60FXD 12.5KHz(данные+голос)7K60FXE |
12.5KHz(данные)7K60FXD 12.5KHz(данные+голос)7K60FXE |
| Искажение звука | ≤5% | ≤5% |
| Коэффициент ошибок | ≤3% | ≤3% |
Комплектация Anytone AT-D278:
- Станция
- Антенна
- Батарея 2600 mAh
- Зарядный стакан+блок питания
- Клипса
- Инструкция
Смотреть программное обеспечение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anytone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дуплексное переговорное устройство |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Число каналов | 256 |
| Мощность | 5.1 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Минимальный диапазон используемых частот | 136 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 480 МГц |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 208 г |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 32 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Діапазон частот | UHF |
| Потужність | 18W |
| Тип перетворення | Цифрове |
| Модуляція | Аналогова |
| Шифрування | Ні |
| Порт зарядки | Micro USB |
| Вологозахист | IP54 |
| Кількість в комплекті | 1 |
| Дальність зв'язку | До 10 км |
| Кількість каналів | 256 |
Информация для заказа
- Цена: 10 392 ₴









