
Аккумулятор Samsung INR21700 40T 4000 mAh Li-ion 3.7V без защиты (промышленный АКБ) оригинал, новый 21700
188 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: INR21700-40T
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Оригинальные, новые.
Характеристики:
- Тип: LiNiMnCo
- Напруга: 3.7 В
- Максимальний струм розряду: При постійному навантаженні – 35А, при короткочасному навантаженні – 45А (з нагріванням аккумулятора до 80°С)
- Струм заряду: Стандартний – 2А;Максимальний – 6А;
- Ємність: 4000 mAh
- Країна: Південна Корея
- Виробник: Samsung
- Вес: 70 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung SDI |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴



