
Аккумулятор LG INR21700 M50T 5000 mAh Li-ion 3.7V без защиты (промышленный АКБ) оригинал, новый 21700
249 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LGGBM50T2170
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики LG M50T:
- Тип элемента: 21700
- Тип химии: Li-ion
- Максимальный ток разряда: 4 A
- Номинальное напряжение: 3.6 V
- Емкость номинальная: 5000 mAh (18.20Wh)
- Емкость минимальная: 4760 mAh (17.60Wh)
- Стандартный зарядный ток – 1А
- Максимальный зарядный ток – 3,4А
- Длина: 70 мм
- Диаметр: 21 мм
- Вес: 70 гр
- Производитель: LG
- Плюсовой контакт: плоский
- Плата защиты: отсутствует
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung SDI |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

