
Усилитель сигнала EDUP EP-AB015 2,4 ГГц и 5,8 ГГц
4 782 ₴
- Готово к отправке
- Код: EP-AB015
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идентичний модуль от бренда ACASOM PA2458S1
Характеристики:
- Строение: Одноканальный
- Диапазон частот: 2400-2500GHz/5725-5850GHz
- Разъем входа: SMA-Female
- Разъем выхода: RP-SMA-Female
- Мощность вихода на передачу (P1db): 36dBm(4W)
- Усиление на передачу: 18dB
- Порог открытия на передачу: 5dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 23dBm
- Усиление на прийом: 2.4GHz - 17dB, 5.8GHz - 15dB
- Рабочее напряжение: 6-16V
- Напряжение питания: 12V
- Разъем питания: 2.5*0.7mm
- Коэффициент шума: 2.4GHz – 3.0dB, 5.8GHz – 4.0dB

Комплектация:
- 1 х 4 Вт усилитель сигнала 2,4 ГГц/5,8 ГГц;
- 1 х комплект переходников (5 штук);
- 1 х антенна 5 дБ;
- 1 х упаковка (картонная коробка).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт связи | Wi-Fi |
| Минимальный диапазон частот | 2.4 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 5.8 МГц |
| Минимальный диапазон частот Uplink | 2.4 МГц |
| Максимальный диапазон частот Uplink | 5.8 МГц |
| Минимальный диапазон частот Downlink | 2.4 МГц |
| Максимальный диапазон частот Downlink | 5.8 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 18 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 15 дБ |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 20 дБм |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 15 дБм |
| Регулировка усиления | False |
| Тип ВЧ соединителей | SMA-female |
| Напряжение | 6 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Діапазон частот | 2.4+5.8GHz |
| Потужність | 4W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Підсилення | 18dB |
| Напруга | 12V |
| Робоча напруга: | 6-16V |
| Потужність виходу на передачу | 36dBm |
| Коефіцієнт шуму | 2.4GHz – 3.0dB, 5.8GHz – 4.0dB |
| Максимальний струм | 1A |
| Основные | |
| Мощность | 4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 782 ₴



