
Wi-Fi усилитель (бустер) EDUP EP-AB003 2400-2500 МГц
3 439,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: EP-AB003
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики EDUP EP-AB003:
- Строение: одноканальный
- Диапазон частот: 2.4-2.5 GHz
- Разъем вход: SMA-female
- Разъем выход: RP-SMA-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 37dBm (5W)
- Усиление на передачу: 15 dB
- Усиление на прием: 25 dB
- Порог открытия для передачи: 3 dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 30 dBm
- Напряжение питания: 6-18V
- Коэффициент шума: <2.5dB
Комплектация EDUP EP-AB003:
- 1 х Усилитель сигнала EDUP EP-AB003;
- 1 х Блок питания 12В 1,5 А;
- 1 х Пигтейл RP-SMA-Male-SMA-Male-RG-316 20 см;
- 1 х Антенна 6 dBi;
Смотреть датащит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4GHz |
| Потужність | 5W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Підсилення | 15dB |
| Потужність виходу на передачу | 37dBm |
| Підсилення прийому | 25dB |
| Напруга | 6-18V |
| Коефіцієнт шуму | <2.5dB |
| Максимальний струм | 1.5A |
Информация для заказа
- Цена: 3 439,02 ₴




