
Усилитель сигнала EDUP EP-AB025 5.8 ГГц
4 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: EP-AB025
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Строение: двухканальный
- Диапазон частот: 5725-5850 MHz
- Разъем входа: SMA-Female
- Разъем выход: RP SMA-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 36 dBm (4W)
- Усиление на передачу: 18 dB
- Порог открития на передачу: 3 dBm
- Максмальная мощность входа на передачу: 20 dBm
- Усиление на прием: 16 dB
- Напряжение питания: 12V
- Разъем питания: 2.5*0.7 mm
- Рабочее напряжение: 5-16 V
- Коэфициент шума: 3.0 dB
Комплектация:
- 1 х 4W усилитель сигнала 5.8 Ghz;
- 1 х комплект переходников (7 шт.);
- 2 х антенна 5 dB;
- 1 х упаковка (картонная коробка).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 5.8GHz |
| Потужність | 4W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Підсилення | 18dB |
| Потужність виходу на передачу | 36dBm |
| Напруга | 12V |
| Робоча напруга: | 5-16V |
| Коефіцієнт шуму | 3.0dB |
| Максимальний струм | 1A |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴




