Характеристики:
- Строение: одноканальный
- Диапазон частот: 2400-2500 MHz
- Разъемы: SMA-Female
- Рабочий ток: 3000 мА
- Мощность выхода на передачу (p1db): 43 dBm (20W)
- Усиление передачи: 16 dB
- Порог открытия на передачу: 5 dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 27 dBm
- Усиление приема: 20 dB
- Напряжение питания: 12V
- Разъем питания:5.5*2.1 mm
- Рабочее напряжение: 12-24 V
- Коэффициент шума: 3.0 dB
Комплектация:
- 1 * Усилитель сигнала высокой мощности EDUP EP-AB009
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4GHz |
| Потужність | 20W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Підсилення | 20dB |
| Потужність виходу на передачу | 43dBm |
| Підсилення передачі | 16dB |
| Підсилення прийому | 20dB |
| Напруга | 12V |
| Робоча напруга: | 12-24V |
| Коефіцієнт шуму | 3.0dB |
| Максимальний струм | 5A |
Информация для заказа
- Цена: 18 031 ₴






