Характеристики:
- Диапазон частоты: 144/430MHz
- Коэффициент усиления: 4.5/7.2 dBi
- Максимальная мощьность: 200 Вт
- Горизонтальная диаграмма направленности: 360°
- Вертикальная диаграма направленности: VHF: 30°/ UHF: 15°
- Импеданс: 50 Ом
- Поляризация: Вертикальная
- Разьем: UHF-Female (SO239)
Комплектация:
- Антенна (две части штыря, три противовеса, гайки для фиксации противовеса)
- Трубка крепления
- Конштейн для крепления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retevis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплектующее |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Стандарт | PMR 446, VHF, UHF |
| Мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна потужність | 200W |
| Діапазон частот | 144/430MHz |
| Опір | 50 Ом |
| Поляризація | Вертикальна |
| Роз'єм | UHF-Female |
Информация для заказа
- Цена: 5 001 ₴











