Характеристики:
- Размеры: 21*1.5 мм
- Метериал: силикон
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴



