Технические характеристики S-A-A-2:
- Диапазон частот: 50KHz-3GHz
- Динамический диапазон (калиброванный): 70 дБ (50 КГц-300 МГц), (50 дБ (300 М-600 МГц), 60 дБ (600 М-900 МГц)
- Уровень шума S11 (калиброванный): -50 дБ (до 1,5 ГГц), -40 дБ (до 3 ГГц)
- SWR порта: <1,1
- Дисплей: 2,8 дюйма TFT (320*240)
- Интерфейс USB: USB type-C
- Питание: USB 5V 120mA, максимальный ток подзарядки 0.8A
- Максимальное количество точек развертки (на устройстве): 201
- Максимальное количество точек развертки (USB): 1024
- Обратные потери порта 2 (1,5 ГГц): 20 дБ
- Потери на отражение порта 2 (3 ГГц): 13 дБ
- Вес упаковки: 225 г
Комплектация S-A-A-2:
- 1* S-A-A-2 Host (с аккумулятором 1950 мАч)
- 1* Micro USB Data Cable
- 2* 300 мм SMA Male to Male SS405 RF Cable
- 1* SMA Male Calibration Kit-OPEN
- 1* SMA Male Calibration Kit-SHORT
- 1* SMA Male Calibration Kit-LOAD
- 1* SMA Female to Female Connector
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nano |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон частот | 50 |
| Динамический диапазон | 70 дБ |
| Минимальный динамический диапазон | 13 дБ |
| Максимальный динамический диапазон | 70 дБ |
| Скорость измерений | 1000 мс |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Максимальный диапазон частот | 10000 МГц |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Радиостанция |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴




