
Аккумулятор Samsung INR21700-50S 5000 mAh Li-ion 3.7V без защиты (промышленный АКБ) оригинал, новый 21700
300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: INR21700-50S
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
- Номинальная ёмкость: 5000mah
- Минимальная ёмкость: 4800mah
- Напряжение номинальное: 3.6 В
- Напряжение полного заряда: 4.2 В
- Напряжение полного разряда: 2.5 В
- Максимальная постоянная токоотдача: 45А (нагрев до 80С)
- Максимальный ток заряда: 6А
- Внутреннее сопротивление: <14мОм
- Страна: Южная Корея
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung SDI |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 1.7 А |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Користувацькi характеристики | |
| Заявлена ємність | 5000mAh |
| Максимальний струм розряду | 45A |
| Максимальний струм заряду | 10A |
| Заявлена напруга | 3.7V |
| Напруга | 3.6V |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


