Описание:
ANENG ST212 - это портативный профессиональный измерительный прибор. Прибор имеет защиту от перегрузки и индикацию низкого заряда батареи. Не заменимый прибор в быту и при различных ремонтах. Благодаря своей многофункциональности это идеальный инструмент для измерения всех основных электрический параметров с высокой точностью
Технические характеристики:
- Вид: клещи
- Диапазон переменного тока: 60A/400A.
- Диапазон постоянного тока: 60A/400A.
- Диапазон напряжения постоянного тока: 600 В/600 мВ.
- Диапазон напряжения переменного тока: 600 В/600 мВ.
- Сопротивление: 600 Ом/6 кОм/60 кОм/600 кОм/6 МОм/60 МОм.
- Емкость: 60 нФ/600 нФ/6 мкФ/60 мкФ/600 мкФ/6 мФ/60 мФ.
- Температура: -40~1000℃, -40~1832℉.
- Частота: 60 Гц/1000 Гц.
- Дисплей: цветной инверсивный ЖК дисплей VA.
- Время выборки: около 3 раз в секунду, гистограмма 10 раз в секунду.
- Автовыключение: 15 минут.
- Рабочая температура: 0~28℃.
- Источник питания: батарея 2 * 1,5 В AAA (НЕТ В КОМПЛЕКТЕ).
В комплект входят (ST212):
- 1 * токоизмерительные клещи ST212.
- 2 * тестовые щупы.
- 1 * термопара.
- 1 * руководство пользователя.
В комплект входят (ST212 PRO):
- 1 * токоизмерительные клещи ST212.
- 2 * тестовые щупы.
- 1 * термопара.
- 1 * руководство пользователя.
- 1 * чехол
- Дополнительные щупы со сменными наконечниками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Комплектация | ST212 Pro |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В, мВ |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 400 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 400 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 10000 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Минимальный диапазон емкости | 0 |
| Максимальный диапазон емкости | 60 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 0 |
| Максимальный диапазон частоты | 1000 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветопередача | Цветная |
| Цвет фона | Черный |
| Язык интерфейса | Английский |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 113 ₴


