Описание ANENG 621A:
Цифровой мультиметр с NCV. Разрядность шкалы мультиметра: 9999 отсчетов. Постоянное/переменное напряжение: 600mV/9,99V/99,99V/999,9V. Постоянный/переменный ток: 999,9mA/10A. Cопротивление: 999,9/9,999K/99,99K/999,9K/9,999M/99,99M, измерение ёмкости: 9,999nF/999,9nF/9,999uF/99,99uF/999,9uF/9,999mF/99,99mF. Измерение частоты: 100Hz/1000Hz. Функция LIVE, прозвонка соединений, тест диодов, удержание данных, звуковой сигнал. Фонарик. Питание: встроенный аккумулятор 3,7V/600mAh. Габариты: 135x67x23мм.
- Вид: классический
- Диапазон напряжения DС (В): 0.5~ 999.9 В
- Точность напряжения: ± (0.5 % показания + 3 цифры)
- Диапазон тока DС: 20 мA ~ 10 A
- Точность тока: ± (1.0 % показания +5 цифр)
- Диапазон частоты: 40 Гц ~ 1000 Гц
- Точность частоты: ± (1.0 % показания +5 цифр)
- Измерение частоты: 1 Hz...1kHz
- Измерение напряжения и тока: 1 mV...999,9 V/ 1mA...10 A
- Измерение сопротивления: 0 Ohm...99,9 MOhm MOhm
- Измерение индуктивности: нет
- Измерение емкости: 1 nF...99,99 mF
- Измерение температуры: -40..1000C
Комплектация (621A):
- 1* Цифровой мультиметр с сенсорным экраном ANENG 621A.
- 2* Пара тестовых щупов.
- 1* Термопара.
- 1* Руководство пользователя.
Комплектация (621A Pro):
- 1* Цифровой мультиметр с сенсорным экраном ANENG 621A.
- 2* Пара тестовых щупов.
- 1* Термопара.
- 1* Руководство пользователя.
- 1* Чехол
- Дополнительные щупы со сменными наконечниками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Комплектация | 621A Pro |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В, мВ |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 100 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Минимальный диапазон емкости | 0 |
| Максимальный диапазон емкости | 99 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 0 |
| Максимальный диапазон частоты | 1000 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 4.7 дюйм |
| Цветопередача | Цветная |
| Цвет фона | Черный |
| Язык интерфейса | Английский |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 3.7 В |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴


