
Векторный анализатор сетей LibreVNA 100 кГц - 6 ГГц
34 992 ₴
- Готово к отправке
- Код: LibreVNA
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание LibreVNA:
LibreVNA — это векторный анализатор сетей.
Благодаря двум измерительным портам этот векторный анализатор сетей можно использовать для измерения полного набора коэффициентов отражения и передачи (S11/S12/S21/S22).
Техничиские характеристики LibreVNA:
| Диапазон частот | 100 кГц - 6 ГГц |
| Тестовые порты | 2 |
| Выходная мощность | -40 дБмВт - 0 дБмВт |
| Точность частоты | < 2 ppm |
| Точки измерения | 2 - 4501 |
| Полоса измерения | 10 Гц - 50 кГц |
| Динамический диапазон | > 95 дБ (<3 ГГц) > 50 дБ (<6 ГГц) |
| Параметры измерения | С11, С21, С12, С22 |
| Сопротивление | 50 Ом |
| Характеристики генератора сигналов: | |||||||||
|
|||||||||
Технические характеристики анализатора спектра: |
|||||||||
|
|||||||||
| Источник питания | Постоянный ток 5 В, 1,5 А (USB или разъем 3,5 мм) | ||||||||
| Поддерживаемые ОС | Windows, Linux, MacOS | ||||||||
| Размеры | 122 х 98 х 16 мм | ||||||||
Комплектация LibreVNA:
- Кабель USB-USB
- Кабель USB-USB-C
- 2x 30 см SMA папа-папа SS405 RF-кабель
- Набор для калибровки SMA с наружной резьбой - OPEN
- Комплект для калибровки SMA с наружной резьбой - SHORT
- 2 комплекта для калибровки SMA с наружной резьбой — НАГРУЗКА
- 2 разъема SMA «мама-мама»
- 2 разъема SMA «папа-папа»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Громкая связь |
| Діапазон частот | 6GHz |
Информация для заказа
- Цена: 34 992 ₴


