Описание Molicel INR21700 P42A:
Высокоемкостный литий-ионный аккумулятор типа 21700 бренда Molicel модель INR21700-P42A - емкостью 4200мАч и напряжением - 3,6В, с максимальным током разряда - 45А, без защиты. Такой аккумулятор подойдет для использования в различных портативных, беспроводных устройствах, где требуется большая токовая нагрузка.
Характеристики Molicel INR21700 P42A:
- Тип: 21700, литий-ионный
- Емкость 4200 mAh
- Элемент Li-Ion: INR-21700-P42A
- Максимальный ток разряда: 45A
- Стандартный ток заряда: 1-4А
- Напряжение: 3,6В
- Максимальный непрерывный ток разряда: 45А
- Размеры: 21,7 х 70,2 мм
- Вес: 67г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Molicel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Ємність | 4200 mAh |
| Максимальний струм розряду | 45A |
| Напруга | 3.6V |
| Максимальний струм | 4A |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴



