
Wi-Fi усилитель (бустер) EDUP EP-AB013 5 Вт 5,8 ГГц
5 000,01 ₴
- Готово к отправке
- Код: EP-AB013
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики EDUP EP-AB013:
- Строение: односторонний
- Диапазон частот: 5,7 - 5,85 GHz
- Разъем вход: SMA-Female
- Разъем выход: RP SMA-Female
- Мощность выхлда на передачу (p1db):37dBm(5 Вт)
- Рабочее напряжение: 6 - 18 V
- Усиления на передачу: 17dB±-1
- Усиление на прием:14dB±1
- Порог открытия на передачу: 3dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 20dBm
- Наприжение питания: 12V
- Разъем питания: 2.5*0.7 mm
- Коэффициент шума: <3,5 dB
Комплектация EDUP EP-AB013:
- 1 х Усилитель сигнала EDUP EP-AB013;
- 1 х Блок питания 12В 1,5 А;
- 1 х Пігтейл RG-316 20 см;
- 1 х Антенна 6 dBі.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон частот | 5.8GHz |
| Потужність | 5W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Підсилення | 17dB |
| Потужність виходу на передачу | 37dBm |
| Робоча напруга: | 6-18V |
| Підсилення передачі | 17dB±-1 |
| Живлення | 12V |
| Максимальний струм | 1A |
Информация для заказа
- Цена: 5 000,01 ₴


