Характеристики EVE INR21700 40P:
- Номинальная пропускная способность: 4000 мАч
- Номинальное напряжение: 3,6 В
- Импеданс переменного тока: 1 кГц <12 мОм
- Диапазон напряжения: 4,2 ~ 2,5 В
- Вес: ≤70 г
- Температура отключения поверхности ячейки: от 0 до +60 ℃
- Стандартный ток заряда: 2,0 А
- Макс. непрерывный зарядный ток: 6,0 А
- Стандартный ток разряда: 0,8А
- Макс. непрерывный ток разряда: 35А (без отключения по температуре) 50А (с отключением температуры 80°C)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Заявлена ємність | 4000 mAh |
| Максимальний струм розряду | 35A |
| Максимальний струм | 6A |
| Заявлена напруга | 3.7V |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴










