Описание Lii-LT42:
Аккумулятор LiitoKala-Lii-LT42 4200 mAh это высокотоковый литий-ионный аккумулятор форм-фактора 21700 с большей ёмкостью, плоским плюсовым контактом, без защиты.
Характеристики Lii-LT42:
- Ёмкость: 4200 mAh;
- Защита: Без защиты;
- Макс. ток разряда: 20А;
- Внутреннее сопротивление: ~16 mОm
- Напряжение номинальное: 3,7 В;
- Напряжение полного заряда: 4,2 В;
- Напряжение полного разряда: 2,75 В;
- Ток заряда: 1-3А
- Количество циклов: 500;
- Диаметр: 21.5 мм;
- Длина: 71.5 мм;
- Вес: ~62 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4200 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Заявлена ємність | 4200 mAh |
| Максимальний струм розряду | 20A |
| Максимальний струм | 3A |
| Заявлена напруга | 3.7V |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴



