Характеристики Retevis RB26:
| Диапазон частот | UHF |
| Канал памяти | 16 |
| Радиочастотная мощность | 3 Вт / 0,5 Вт |
| Батарея | Литий-ионный 2000 мАч |
| Стабильность частоты | ±2,5 ч/млн |
| Модуляция | Аналоговая |
| Шифрование | Нет |
| Искажение звука | <5% |
| Максимальное отклонение частоты | ≤5 кГц/≤2,5 кГц |
| Остаточная радиация | ≤7uW |
| Режим модуляции | 16КФ3Е/ 11 КФ3Е |
| Бесшумная чувствительность | ≤0,2 мкВ/≤0,25 мкВ |
| Эталонная чувствительность | ≤0,25 мкВ/≤0,3 мкВ |
| Интермодуляция | ≥60 дБ |
| Селективность по соседнему каналу | ≥65 дБ |
| Отклонение ложного ответа | ≥55 дБ |
| Электрический ток | ≤1,3 А |
| Рабочее напряжение | 3,7 В постоянного тока |
Комплектация:
- 1 х RB626
- 1 х аккумулятор
- 1 х зажим для ремня
- 1 х ремешок на руку
- 1 х Руководство пользователя
- 1x зарядный кабель типа C
- 1 х настольное зарядное устройство
- 1 х адаптер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retevis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Потужність | 3W |
| Тип перетворення | Цифрове |
| Модуляція | Аналогова |
| Шифрування | Ні |
| Порт зарядки | USB Type-C |
| Діапазон частот | UHF |
| Дальність зв'язку | До 5 км |
| Кількість в комплекті | 1 |
| Робоча напруга: | 3.7V |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴





