Описание:
Этот усилитель принимает смешаный сигнал 2.4/5.8GHz и на выходе выдает два отдельних сигнала 2.4 и 5.8 GHz
Характеристики:
- Строение: двухканальный
- Диапазон частот: 2400-2500 МГц/ 5725-5850 МГц
- Рабочее напряжение: от 6 В до 16 В
- Разъем вход: SMA-Female
- Разъем выход: RP-SMA-Female
- Мощность выхода на передачу: 36dBm (4W)
- Усиление передачи: 18 dB
- Порог открывания на передачу: 5dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 23dBm
- Усиление на прием: 2.4GHz – 17dB, 5.8GHz – 15 dB
- Напряжение питания: 12V
- Разъем питания 2.5*0.7mm
- Коэффициент шума: 2.4 GHz – 3.0dB, 5.8 GHz – 4.0dB
Комплектация:
- 1* Пидсилювач EDUP EP-AB032
- 2* Пигтейл SMA-Male-RP-SMA-Male
- 2* Пигтейл RP-SMA-Female-U.FL
- 3* Кабель питания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4+5.8GHz |
| Потужність | 4W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Підсилення | 18dB |
| Потужність виходу на передачу | 36dBm |
| Живлення | 12V |
| Коефіцієнт шуму | 2.4 ГГц - 3.0dB, 5.8 ГГц - 4.0dB |
| Робоча напруга: | 6-16V |
| Максимальний струм | 1A |
| Основные | |
| Мощность | 4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 998 ₴





