
Усилитель wifi сигнала для дронов EDUP EP-AB038 10W 868M and 915GHz Lora Booster
11 671 ₴
- Нет в наличии
- Код: EP-AB038
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
- Строение: одноканальный
- Диапазон частот: 860–930 MHz
- Разъемы: SMA-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 40dBm (10W)
- Усиление передачи: 18 dB
- Порог открытия на передачу: 3 dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 22 dBm
- Усиление на прием: 18 dB
- Напряжение питания: 12-20 V
- Разъем питания: 5.5*2.1mm
- Коэффициент шума: <2.5dB
Комплектация:
- 1* Пидсилювач EDUP EP-AB038
- 2* Пигтейл SMA-Male-RP-SMA-Male
- 2* Пигтейл RP-SMA-Female-U.FL
- 3* Кабель питания
Смотреть датащит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон частот | 860-930MHz |
| Потужність | 10W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Підсилення | 18dB |
| Потужність виходу на передачу | 40dBm |
| Живлення | 12-20V |
| Коефіцієнт шуму | <2.5dB |
| Максимальний струм | 2A |
| Основные | |
| Мощность | 10 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 11 671 ₴



