
Комплект двухдиапазонных усилителей WI-FI сигнала Sunhans SHPro5824G4WP1 2.4/5.8GHz
24 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: SHPro5824G4WP1
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
- Устройство: одноканальный
- Диапазон частот: 2.4GHz/5.8GHz
- Мощность выхода на передачу (p1db): 36dBm (4 Вт)
- Усиление на передачу: 16dB
- Входная мощность: 0-20 dBm
- Усиление на прием: 12 dB
- Коэффициент шума: 3,5 dB
- Порог открытия для передачи: 0 dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 20 dBm
- Напряжение питания: 12 В
- Макс ток: 2А
- Разъем: N-Type-Female
Характеристики комплектных антенн:
- Диапазон частот: 2.4GHz/5.8GHz
- Усиление: 5dBi
- VSWR: 2.0
- Сопротивление: 50Ом
- Поляризация: вертикальная
- Максимальная потребительская мощность: 100W
- Полоса пропускания: 83/700MHz
Комплектация:
- 2* Усилитель Sunhans SHPro5824G4W
- 2* Блок питания
- 2* Двухдиапазонная антенна
- 2* Пігтейл N-Type-Male-N-Type-Female
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunhans |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4+5.8GHz |
| Потужність | 4W |
| Роз'єм Вхід | N-Type-Female |
| Роз'єм Вихід | N-Type-Female |
| Підсилення | 16dB |
| Вхідна потужність | 0-20dBm |
| Підсилення прийому | 12 дБ±1 |
| Коефіцієнт шуму | 3,5dB |
| Живлення | 12V |
| Максимальний струм | 2A |
| Потужність виходу на передачу | 36dBm |
Информация для заказа
- Цена: 24 500 ₴






