
Комплект двухдиапазонных усилителей WI-FI сигнала Sunhans SHRC5824G2WP2 2.4/5.8GHz
12 655 ₴
- Нет в наличии
- Код: SHRC5824G2WP2
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
- Строение: одноканальный
- Диапазон частот: 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz
- Разъем вход: SMA-Female
- Разъем выход: RP-SMA-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 33dBm (2 Вт)
- Усиление на передачу: 15-18dB
- Входная мощность: 0-20 dBm
- Усиление на прием: 12 dB
- Коэффициент шума: 3,5 dB
- Порог открывания на передачу: 0 dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 20 dBm
- Напряжение питания: 5В~16В
- Макс ток: 2А
Комплектация:
- 2* Усилитель Sunhans SHPro5824G4W
- 2* Блок питания
- 2* Двухдиапазонная антенна
- 2* Пігтейл N-Type-Male-N-Type-Female
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunhans |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4+5.8GHz |
| Потужність | 2W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Підсилення | 15dB |
| Потужність виходу на передачу | 33dBm |
| Підсилення передачі | 15-18dB |
| Вихідна потужність | 0-20dBm |
| Підсилення прийому | 12 дБ±1 |
| Коефіцієнт шуму | 3,5dB |
| Максимальний струм | 2A |
| Основные | |
| Мощность | 2 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 12 655 ₴





