
Преобразователь DC-DC понижающий LM2596 с вольтметром
127,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: NA068 LM2596
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание NA068 LM2596:
Модуль для снижения напряжения питания имеет встроенный вольтметр, что упрощает процесс подстройки напряжения.
На плате есть тактовая кнопка для управления вольтметром. При нажатии на кнопку изменяется режим напряжения (входное/выходное напряжение). Отключается вольтметр при долгом удерживании кнопки управления. Для правильной работы вольтметра необходимо наличие входного напряжения выше 4 В.
Характеристики NA068 LM2596:
- Микросхема LM2596
- Входное напряжение, В 4,5 … 40
- Выходное напряжение, В 1,5 … 37
- Частота преобразования, кГц 150
- КПД, % 90
- Рабочий диапазон температур, °C -40 … +125
- Выходной ток, 3А
- Разница между входным и выходным напряжением от 3 до 5V
- Без большой нагрузки 5-7V
- Размеры модуля, мм 65 х 35
Описание aa104 LM2596:
Модуль для снижения напряжения питания без вольтметра
Характеристики aa104 LM2596:
- Микросхема LM2596
- Входное напряжение, В 4,5 … 40
- Выходное напряжение, В 1,5 … 37
- Частота преобразования, кГц 150
- КПД, % 90
- Рабочий диапазон температур, °C -40 … +125
- Выходной ток, 3А
- Разница между входным и выходным напряжением от 3 до 5V
- Без большой нагрузки 5-7V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие вольтметра | Так |
| Користувацькі характеристики | |
| Вхід | Контакт під пайку |
| Вихід | Контакт під пайку |
| Вхідна напруга | 4.5-40V |
| Вихідна напруга | 1.5-37V |
| Максимальний струм | 3A |
Информация для заказа
- Цена: 127,23 ₴

