
Усилитель wifi сигнала для дронов EDUP EP-AB037 4W 868M and 915GHz Lora Booster
5 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: EP-AB037
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики EDUP EP-AB037:
- Строение: одноканальный
- Диапазон частот: 860-930MHz
- Входной разъем: SMA-Female
- Выходной разъем : RP-SMA-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 36dBm(4W)
- Усиление на передачу:12dB±1
- Порог открывания на передачу: 3dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 23dBm
- Усиление приема: 17dB±1
- Напряжение питания: 5-16V
- Разъем питания: 2.5*0.7mm
- Коэффициент шума: <2.5dB
Комплектация EDUP EP-AB037:
- 1* Усилитель EDUP EP-AB037
- 2* Пигтейл SMA-Male-RP-SMA-Male
- 2* Пигтейл RP-SMA-Female-U.FL
- 3* Кабель питания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон частот | 860-930MHz |
| Потужність | 4W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Підсилення | 12dB |
| Потужність виходу на передачу | 36dBm |
| Підсилення прийому | 17 дБ±1 |
| Напруга | 5-16V |
| Коефіцієнт шуму | <2.5dB |
| Максимальний струм | 1A |
| Основные | |
| Мощность | 4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 140 ₴



