Описание:
Двойной режим для цифрового и аналогового радио. Автоматическое распознавание цифровых и аналоговых систем. Используйте для DMR, dPMR, D-STAR, C4FM, аналогового FM и т. д.
Характеристики:
| Диапазон частот | UHF: 400–480 МГц, VHF: 136–174MHz |
| Источник питания | 13,8 В постоянного тока (±15%) |
| Входная радиочастотная мощность | 2–6 Вт (±10%) |
| Выходная ВЧ мощность | 20-40 Вт |
| Текущий | 4,0-5,5 А |
Три основных режима усиления:
Радиоуправляемый.
Подключите выход антенны портативного трансивера к разъему RF-IN на задней панели усилителя с помощью радиочастотного кабеля усилителя. Передавайте и принимайте прямо на портативную радиостанцию — при этом выходной сигнал усиливается.

Управляемое аксессуаром
Подключите антенный выход портативного трансивера к разъему RF-IN на задней панели усилителя с помощью радиочастотного кабеля усилителя. Подключите микрофон динамика, гарнитуру или совместимый аксессуар к радиостанции. Передавайте и принимайте прямо на аксессуаре, подключенном к портативной радиостанции, при этом выходной сигнал усиливается.

Управление усилителем
Подключите микрофон динамика к разъему MIC на передней панели усилителя. Подключите выход антенны рации к разъему RF IN на задней панели усилителя с помощью радиочастотного кабеля усилителя. Подключите дополнительный порт радиостанции к разъему управления на передней панели усилителя с помощью кабеля управления усилителем. Передача и прием с помощью микрофона динамика на усилителе, в то время как входящий звук передается через динамик громкоговорителя усилителя.

Комплектация:
-
1x Усилитель Retevis RT91
-
1x Монтажный кронштейн
-
1x Пігтейл SMA-Male - SMA-Female
-
1x Кабель радиоуправления.
-
1x Динамик микрофона
-
1x Вешалка для микрофона
-
1x Руководство пользователя
-
1x Набор винтов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retevis |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон частот | UHF |
- Цена: 5 100 ₴



