
Wi-Fi усилитель (бустер) ACASOM PA5804S2 5,8 GHz, 4 Вт
4 369 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACA-PA5804S2
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Строение:двухканальный
- Диапазоны частот: 5.7-5.8 GHz
- Разъем вход:SMA-Female
- Разъем выход: RP-SMA-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 36 dBm (4W)
- Усиление на передачу: 17dB
- Порог открывания на передачу: 3dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 20 dBm
- Усиление на прием: 17dB
- Напряжение питания: 12V
- Разъем питания: 5.5*2.1 mm
- Рабочее напряжение: 6-18V
- Коэффициент шума: <2.5 dB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACASOM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дисплей | Нет |
| Мощность | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон частот | 5.8GHz |
| Потужність | 4W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Підсилення | 17dB |
| Коефіцієнт шуму | <2.5dB |
| Робоча напруга: | 6-18V |
| Живлення | 12V |
| Потужність виходу на передачу | 36dBm |
| Максимальний струм | 1A |
Информация для заказа
- Цена: 4 369 ₴



