Характеристики:
- Строение:двухканальный
- Диапазоны частот: 2.4/5,8 GHz
- Разъем вход:SMA-Female
- Разъем выход: RP-SMA-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 36 dBm (4W)
- Усиление на передачу: 18dB
- Порог открывания на передачу: 3dBm
- Максимальная мощность входа на передачу 2.4 GHz – 23dBm; 5,8 GHz – 20 dBm
- Усиление на прием 2.4 GHz – 18dB; 5.8 GHz – 16dB
- Напряжение питания: 12V
- Разъем питания: 2.5*0.7 mm
- Рабочее напряжение: 5-16V
- Коэффициент шума: 2.4 GHz – <2.5 dB; 5.8 GHz - <3.0 dB
Комплектация:
- 3х Кабеля питания
- 2х WI-FI Антенна
- 2х Пигтейл SMA-Male - RP-SMA-Male
- 2х Пигтейл RP-SMA-Female - U.FL
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACASOM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4+5.8GHz |
| Потужність | 4W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Підсилення | 18dB |
| Потужність виходу на передачу | 36dBm |
| Напруга | 12V |
| Робоча напруга: | 5-16V |
| Коефіцієнт шуму | 2.4 GHz - <2.5 dB; 5.8 GHz - <3.0 dB |
| Максимальний струм | 1A |
| Основные | |
| Мощность | 4 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 444 ₴






