Характеристики:
- Строение: одноканальный
- Диапазоны частот: 5.7/5.8 GHz
- Разъем вход:SMA-Female
- Разъем выход: RP-SMA-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 37 dBm (5W)
- Усиление на передачу: 17dB
- Порог открывания на передачу: 3dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 20 dBm
- Усиление на прием: 17 dB
- Напряжение питания: 12V
- Разъем питания: 5.5*2.1 mm
- Рабочее напряжение: 6-18V
- Коэффициент шума: <2.5 dB
Комплектация:
- PA5805S
- 1х Пигтейл SMA-Male - SMA-Male
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACASOM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон частот | 5.8GHz |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Потужність | 5W |
| Підсилення | 17dB |
| Потужність виходу на передачу | 37dBm |
| Напруга | 12V |
| Робоча напруга: | 6-18V |
| Коефіцієнт шуму | <2.5dB |
| Максимальний струм | 1A |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴


