Характеристики ACASOM PA2458S1:
- Строение: одноканальный
- Диапазон частот: 2.4/5.8 GHz
- Разъем входа: SMA-Female
- Разъем выхода: RP SMA-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 36 dBm (4W)
- Усиление передачи: 18 dB
- Порог открытия на передачу: 5 dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 23 dBm
- Усиление приема: 2.4Ghz - 17dB; 5.8Ghz - 15dB
- Напряжение питания: 12V
- Разъем питания: 2.5*0.7 мм
- Рабочее напряжение: 6-16 V
- Коэффициент шума: 2.4Ghz – <3.0 dB; 5.8Ghz -<4.0 dB
Комплектация ACASOM PA2458S1:
1* Усилитель ACASOM PA2458S1
1* Кабель питания DC 5.5mm- DC 2.5mm
1* Кабель питания USB - DC 2.5mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACASOM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4+5.8GHz |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Потужність | 4W |
| Підсилення | 18dB |
| Потужність виходу на передачу | 36dBm |
| Напруга | 12V |
| Робоча напруга: | 6-16V |
| Коефіцієнт шуму | 2.4GHz – 3.0dB, 5.8GHz – 4.0dB |
| Максимальний струм | 1A |
| Основные | |
| Мощность | 4 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 547 ₴



