
Усилитель wifi сигнала для дронов Acasom 868 GHz 915 GHz 30W
18 629 ₴
- Готово к отправке
- Код: BOOSTER 860-930M 30W
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Строение: одноканальный
- Диапазоны частот: 860-930 GHz
- Разъем вход:SMA-Female
- Разъем выход: SMA-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 45 dBm (30W)
- Усиление на передачу: 18dB
- Порог открывания на передачу: 3dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 27 dBm
- Усиление на прием: 18 dB
- Напряжение питания: 12V
- Разъем питания: 5.5*2.1 mm
- Рабочее напряжение: 12-20V
- Коэффициент шума: <2.5 dB
Комплектация:
- 1 * Усилитель wifi сигнала для дронов Acasom 868 GHz 915 GHz 30W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACASOM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон частот | 860-930MHz |
| Вихідна потужність | 45 дБм |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Робоча напруга: | 12-20V |
| Потужність | 30W |
| Підсилення | 18dB |
| Максимальний струм | 3A |
| Основные | |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 18 629 ₴



