Описание XW-0936-19-3A:
- Диапазон входного напряжения: 9–36 V постоянного тока
- Выходное напряжение: 19 V постоянного тока
- Выходной ток: 3А
- Выходная мощность: 57 Вт
- Эффективность преобразования: >93%
- Пульсация (тест при полной нагрузке): 40 мВ
- Ток холостого хода: 25 мА
- Рабочая температура: -40~80℃
- Водонепроницаемый рейтинг: IP67
- Материал корпуса: Алюминий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XWST |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основные | |
| Тип | Комплектующее |
| Користувацькi характеристики | |
| Вхід | Дроти |
| Вихід | Дроти |
| Вхідна напруга | 9V-36V |
| Вихідна напруга | 19V |
| Максимальний струм | 3A |
| Вихідна потужність | 57W |
| Водонепроникність | IP67 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


