Описание XW-1224-5:
- Выходная мощность 15 Вт
- Эффективность выше 93%
- Максимальный ток: 3А
- Водонепроницаемый IP67
- Сертификат CE/RoHs
- Материал Алюминий/Пластик
- Ток холостого хода 25 мА
- Рабочая температура -40~85℃
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XWST |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Вихід | Dual-USB |
| Вхідна напруга | 12V-24V |
| Вихідна напруга | 5V |
| Максимальний струм | 3A |
| Вхід | Дроти |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴



