Характеристики:
- Стрение: двухканальный
- Диапазон частот: 5000~6000MHz
- Разъем входа: SMA-Female
- Разъем выхода: SMA-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 36 dBm (4W)
- Усиление передачи: 20 dB
- Порог открытия на передачу: 0 dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 23 dBm
- Усиление приема: 18 dB
- Напряжение питания: 12V
- Разъем питания: 2.5*0.7 мм
- Рабочее напряжение: 9-16 V
- Коэффициент шума: 3.5 dB
Комплектация SH58Gi4WMIMO:
- 1 x SH58Gi4WMIMO усилитель Wi-Fi
- 1 x руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunhans |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга | 9-16В |
| Діапазон частот | 5.8GHz |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Потужність виходу на передачу | 36dBm |
| Вхідне живлення | 12 В/4 А |
| Потужність | 4W |
| Підсилення | 20dB |
| Максимальний струм | 4A |
| Основные | |
| Мощность | 4 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 16 315 ₴




