Характеристики:
- Строение: одноканальный
- Диапазон частот: 5725-5850 МГц
- Разъем входа: SMA-Male
- Разъем выхода: RP-SMA-Male
- Мощность выхода на передачу (p1db): 36 dBm (4W)
- Усиление передачи: 20 dB
- Порог открытия на передачу: 3 dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 23 dBm
- Усиление приема: 15 dB
- Напряжение питания: 12V
- Разъем питания: 2.5*0.7 мм
- Рабочее напряжение: 6-16 V
- Коэффициент шума: 3 dB
Комплектация:
- Усилитель EDUP EP-AB011
- Антенна
- Пигтейл RP-SMA-Male-SMA-Male
- Кабель питания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 5.8GHz |
| Потужність | 4W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Підсилення | 20dB |
| Потужність виходу на передачу | 36dBm |
| Підсилення прийому | 15dB±1 |
| Напруга | 12V |
| Робоча напруга: | 6-16V |
| Коефіцієнт шуму | 3.0dB |
| Максимальний струм | 1A |
Информация для заказа
- Цена: 4 229 ₴





