
Усилитель wifi сигнала EDUP EP-AB007 2.4 GHz 4W
2 608,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: EP-AB007
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Строение: одноканальный
- Диапазон частот: 2400-2500 МГц
- Разъем входа: SMA-Female
- Разъем выход: RP SMA-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 36dBm (4 W)
- Усиление передачи: 17dB
- Порог открытия на передачу: 3 dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 20 dBm
- Усиление приема: 11 dB
- Напряжение питания:9V
- Разъем питания: 2.5*0.7 мм
- Рабочее напряжение:6-16 V
- Коэффициент шума: 3.0 dB
Комплектация:
- Усилитель EDUP EP-AB007
- Антенна
- Пигтейл RP-SMA-Male-SMA-Male
- Кабель питания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4GHz |
| Потужність | 4W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Підсилення | 17dB |
| Потужність виходу на передачу | 36dBm |
| Підсилення прийому | 11dB |
| Напруга | 9V |
| Робоча напруга: | 6-16V |
| Коефіцієнт шуму | 3.0dB |
| Максимальний струм | 1A |
Информация для заказа
- Цена: 2 608,02 ₴





