
Усилитель wifi сигнала EDUP EP-AB018 2,4 GHz 4W
2 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: EP-AB018
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Строение: одноканальный
- Диапазон частот: 2400-2500 МГц
- Разъем входа: SMA-Female
- Разъем выхода: RP SMA-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 36 dBm (4W)
- Усиление передачи: 17dB
- Порог открытия на передачу: 3 dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 23 dBm
- Усиление приема: 19 dB
- Напряжение питания: 12V
- Разъем питания: 2.5*0.7 мм
- Рабочее напряжение: 5-16 V
- Коэффициент шума: 2.5 dB
Комплектация:
- Усилитель EDUP EP-AB018
- Антенна
- Пигтейл RP-SMA-Male-SMA-Male
- Пигтейл RP-SMA-Female-u.fl
- Кабель питания USB
- Кабель питания JST
- Кабель питания 5.5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4GHz |
| Потужність | 4W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Підсилення | 17dB |
| Потужність виходу на передачу | 36dBm |
| Підсилення прийому | 19dB±1 |
| Напруга | 12V |
| Робоча напруга: | 5-16V |
| Коефіцієнт шуму | 2.5dB |
| Максимальний струм | 1A |
| Основные | |
| Мощность | 4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴




