Характеристики UV-22L:
- Диапазон частот: VHF: 136-174 МГц; UHF: 400-520 МГц
- Емкость батареи: 2800mAh
- Максимальный диапазон: 5 км-10 км
- Наличие дисплея: да
- Тип рации: портативная
- Выходная мощность: 5 Вт-10 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Радиостанция переносная |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Мощность | 5 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Потужність | 5W |
| Вихідна потужність | 5-10W |
| Оснащення | Клавіатура |
| Шифрування | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴


