Описание Nice-Power SPS-3010 (Резистор):
Компактный импульсный лабораторный блок питания, мощность 300 Вт (напряжение: 0 – 30 В, ток: 0 – 10 А). Импульсный блок питания постоянного тока NicePower SPS-3010 изготовлен в компактном корпусе (250 мм : 2 кг.). Отличается высокой функциональностью и надежностью. Оснащен ярким светодиодным дисплеем, на котором освещаются значения тока, мощности и напряжения. На передней панели также находятся энкодеры, кнопки управления и интерфейсные силовые выходы. Охлаждение включается по значению температуры.
Режимы защиты: по напряжению (OVP), по току (OСP).
Характеристики Nice-Power SPS-3010:
- Входящее напряжение: AC 220B, 50 Гц
- Выходное напряжение/ток: от 0 до 30 В/от 0 до 10A
- Максимальная мощность: до 300 Вт
- Пульсация напряжения: 5 мВср.
- Кратность регулировки напряжения 0,01 В, тока 0,001А
- Количество знаков на экране: 4
- Точность тока: ±0,5% + 2 э.м.р.
- Точность напряжения:±0,5% + 1 э.м.р.
- Воздействие по питанию: CV <±1% + 5мВ
- Воздействие по нагрузке: CV < ± 1% + 5мВ
- Габариты: 250мм х 150мм х 200мм, масса: 2 кг.
- Регуляторы: 4шт (Грубая настройка силы тока, Грубая настройка напряжения, Точная настройка силы тока, Точная настройка напряжения)
- Управление: Резистор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Білий |
| Максимальний струм | 10A |
| Максимальна напруга | 30V |
| Керування | Резистор |
| Регулятор | Точне налаштування напруги, Точне налаштування сили струму, Грубе налаштування напруги, Грубе налаштування сили струму |
| Вхідна напруга | AC 220B |
| Вихідна напруга | 30V |
| Вихідний струм | 10A |
Информация для заказа
- Цена: 4 275 ₴



