Описание NicePower SPS-1203 (Резистор):
Компактный импульсный лабораторный блок питания, напряжение: 0 – 120 В, ток: 0 – 3А. Импульсный блок питания постоянного тока высокой функциональностью и надежностью. Оснащен ярким светодиодным дисплеем, на котором освещаются значения тока, мощности и напряжения. На передней панели также находятся энкодеры, кнопки управления и интерфейсные силовые выходы. На задней панели находится разъем питания и плавкий предохранитель. Режимы защиты: по напряжению (OVP), по току (OСP).
Характеристики NicePower SPS-1203:
- Входящее напряжение: AC 220B, 50 Гц
- Выходное напряжение/ток: от 0 до 120 В/от 0 до 3A
- Максимальная мощность: до 360 Вт
- Кратность регулировки: напряжения 0,01 В, тока 0,001А
- Количество знаков на экране: 4
- Точность тока: ±0,5% + 2 э.м.р.
- Точность напряжения:±0,5% + 1 э.м.р.
- Пульсация напряжения: 5 мВср.
- Воздействие по питанию: CV <±1% + 5мВ
- Воздействие по нагрузке: CV < ± 1% + 5мВ
- Габариты: 250мм х 150мм х 200мм, масса: 2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Чорний |
| Максимальний струм | 3A |
| Максимальна напруга | 120V |
| Керування | Резистор |
| Вхідна напруга | AC 220B |
| Вихідна напруга | 120V |
Информация для заказа
- Цена: 4 524 ₴


